拍品 3068* - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
THEO MEIER
(Basel 1908–1982 Bern)
Liegender Frauenakt.
Rötel auf Papier.
Unten rechts signiert: Theo Meier.
53 x 74 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)