拍品 9513* - ibid114 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 04.00 PM

ZÜRICH -

Arter, Paul Julius.
Zürich, [1837-]1874. 33 x 43,5 cm. Tafeln, 1 Blatt Tafelverzeichnis und Textheft zur 2. Ausgabe von S. Vögelin, zusammen lose in Original-Leinenkassette mit goldgeprägtem Deckeltitel (etwas fleckig und berieben).

Vgl. Barth 18516. - In den Rändern etwas stockfleckig.

CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)

以瑞士法郎銷售 CHF 350 (包含買家佣金)