拍品 3101 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM

VALENTIN ROSCHACHER

(Zürich 1960 - lives and works in Wollerau)
Winterabend am Silsersee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Roschacher. 10.
60 x 80 cm.

CHF 45 000 / 65 000 | (€ 46 390 / 67 010)

以瑞士法郎銷售 CHF 108 000 (包含買家佣金)