Lot 3101 - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM

VALENTIN ROSCHACHER

(Zürich 1960 - lives and works in Wollerau)
Winterabend am Silsersee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Roschacher. 10.
60 x 80 cm.

CHF 45 000 / 65 000 | (€ 42 060 / 60 750)

Sold for CHF 108 000