Lot 3101 - Z29 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2010, 14.00 Uhr

VALENTIN ROSCHACHER

(Zürich 1960–lebt und arbeitet in Wollerau)
Winterabend am Silsersee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Roschacher. 10.
60 x 80 cm.

CHF 45 000 / 65 000 | (€ 45 000 / 65 000)

Verkauft für CHF 108 000