Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3101 - Z29 Art Suisse - vendredi, 03. décembre 2010, 14h00

VALENTIN ROSCHACHER

(Zürich 1960 - lives and works in Wollerau)
Winterabend am Silsersee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Roschacher. 10.
60 x 80 cm.

CHF 45 000 / 65 000 | (€ 45 000 / 65 000)

Vendu pour CHF 108 000