拍品 1195* - W241AS 亚洲艺术:日本、印度、东南亚 - Mittwoch, 07. Mai 2014, 11.30 AM

Japan, um 1920, 172,5x64,5 cm (1 Paneel).
Tusche, Farben und Gold auf Papier. Szenen aus dem Genji monogatari mit Goldwolken durchzogen. Stark beschädigt.

Provenienz:

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

以瑞士法郎銷售 CHF 488 (包含買家佣金)