拍品 3446 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM

PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
David und Bethsabée. 1947.
Lithographie, 2. Zustand. 38/50. Unten rechts signiert: Picasso. Auf Vélin 64x49 cm. Minime Knitter an den Rändern, sonst sehr guter Zustand.

Werkverzeichnis: Bloch Nr. 440.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 000 / 30 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 23 800