拍品 137 - A142 亚洲艺术 - Samstag, 22. September 2007, 10.00 AM

Nepal, 15. Jh. H 8 cm.

Provenienz:

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

以瑞士法郎銷售 CHF 540 (包含買家佣金)