Lot 137 - A142 Art d'Asie - samedi, 22. septembre 2007, 10h00

Nepal, 15. Jh. H 8 cm.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Vendu pour CHF 540 (frais inclus)