这里注册。

ROY, PIERRE

Works by this artist from our auctions.

拍卖日期

搜索

我的搜索

如果您想將“我的搜索” 存儲至搜索項 ""並在將來收到通知,當我們有關於類似拍品的信息,請點擊此處。

拍品 3150 - Z16 印象派&现代主义 - Mittwoch 23 Juni 2004, 03.30 PM

PIERRE ROY

(Nantes 1880–1950 Mailand)
Nature morte avec moules. 1944.
Öl auf Leinwand.
Rechts signiert: P. Roy.
21,4 x 26,5 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

以瑞士法郎銷售 CHF 26 180 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen

拍品 3237 - Z32 印象派&现代主义 - Freitag 22 Juni 2012, 04.50 PM

PIERRE ROY

(Nantes 1880–1950 Mailand)
Querelle d'Hiver. 1940.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: P. Roy.
59 x 80 cm.

CHF 15 000 / 18 000 | (€ 15 460 / 18 560)

以瑞士法郎銷售 CHF 21 600 (包含買家佣金)

詳情 我的目錄 Anfragen