Lotto 1881 - A135 Porcellane e ceramica europea - lunedì, 05. dicembre 2005, 15h30

2 Döschen, Birmingham mit Jahresstempel für 1902-03, 1903-04. Meistermarken. Blattranken, bzw. Rocaillendekor in Relief, ein Döschen, glatt und nierenförmig, L 4,5cm und 5 cm.

Provenienz: Privatsammlung, Schweiz.

CHF 240 / 300 | (€ 250 / 310)

Venduto per CHF 309 (incl. premio dell'acquirente)