Lotto 3454* - A138 Grafica antica - lunedì, 18. settembre 2006, 16h30

ZUG KANTON.-

Konrad Corradi (1813 - 1878 ), zugeschrieben. Walchwil am Zugersee. Gouache. 21 x 30,5 cm. Rückseitig mit der Feder alt bez.: Walchwil am Zugersee. Gerahmt. - Stimmungsvolle Ansicht in hervorragender Erhaltung.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Venduto per CHF 2 880 (incl. premio dell'acquirente)