Lotto 1583* - A149 Tappeti - giovedì, 18. giugno 2009, 17h30

SHIRVAN antique. Honeycomb patterned, dark red central field with stylised plant motifs in pink and blue, white border, strong signs of wear, 210x140 cm.

Dunkelrotes Innenfeld wabenartig gemustert mit stilisierten Pflanzenmotiven in Rosa und Blau, weisse Bordüre, starke Gebrauchsspuren, 210x140 cm.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Venduto per CHF 1 440 (incl. premio dell'acquirente)