Lotto 3219* - A152 Dipinti del XIX secolo - venerdì, 26. marzo 2010, 16h30

KONSTANTIN IVANOVIC GORBATOV

(Stavropol 1876–1945 Berlin)
Winterlandschaft mit Pferden. 1916
Öl auf Holz.
Unten links kyrillisch signiert und datiert: 1916.
21 x 28,5 cm.

CHF 25 000 / 30 000 | (€ 25 770 / 30 930)

Venduto per CHF 52 800 (incl. premio dell'acquirente)