Lotto 3264 - A156 Dipinti del XIX secolo - venerdì, 01. aprile 2011, 17h00

BERNARD TE GEMPT

(Wijchen 1826–1879 Amsterdam)
Bullterrier. Oil on canvas. Signed lower left: B. te Gempt. 100.5 x 139 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: B. te Gempt.
100,5 x 139 cm.

CHF 10 000 / 12 000 | (€ 10 310 / 12 370)

Venduto per CHF 12 000 (incl. premio dell'acquirente)