Lotto 1604 - A160 Tenute e collezioni - lunedì, 26. marzo 2012, 14h00

GERMANY, CIRCA 1770

Portrait of Eleonore Freiin von Münster zur Surenburg, née von Grothaus zur Ledenburg. Oil on canvas laid on board. 70 x 56 cm. Provenance: Derneburg Castle, Hildesheim district, Germany.
Portrait der Eleonore Freiin von Münster zur Surenburg, geborene von Grothaus zur Ledenburg.
Öl auf Leinwand auf Karton.
70 x 56 cm.

Provenienz: Schloss Derneburg, Landkreis Hildesheim.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Venduto per CHF 600 (incl. premio dell'acquirente)