Lotto 1614 - A160 Tenute e collezioni - lunedì, 26. marzo 2012, 14h00

GERMANY, circa 1900

Portrait of Friederich Unico Freiherr von Münster. Oil on canvas. 90.8 x 70.8 cm. Provenance: Derneburg Castle, Hildesheim district, Germany.
Öl auf Leinwand.
90,8 x 70,8 cm.

Provenienz: Schloss Derneburg, Landkreis Hildesheim. Nach einer Zeichnung von J.H. Tischbein.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Venduto per CHF 360 (incl. premio dell'acquirente)