Lotto 3504* - A162 Grafica antica - venerdì, 21. settembre 2012, 11h00

BASEL.-Anonymous, circa 1830/40. View of Basel. Pen and watercolour. 23.7 x 31.5 cm. Framed.

Anonym, um 1830/40. Blick auf Basel. Feder, Aquarell. 23,7 x 31,5 cm. Gerahmt.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Venduto per CHF 444 (incl. premio dell'acquirente)