Lotto 124* - A166 Libri - sabato, 21. settembre 2013, 10h00

Erni, Hans, Maler (1909-).

Original-Photographie mit eigenh. Widmung, Signatur und kl. Bleistiftzeichnung, dat. 5.09.1976. Verso gestempelt. 17,2 x 12,5 cm (Ecken leicht angeknickt).

Hans Erni beim Malen in seinem Atelier. Gewidmet an den Photographen des Bildes Ernest A. Kehr, auf der Vorderseite von demselben sign. u. dat. 1976.

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)

Venduto per CHF 240 (incl. premio dell'acquirente)