Lotto 2247* - A172 Gioielli - martedì, 24. marzo 2015, 14h00

TAHITI PEARL DIAMOND NECKLACE. White gold 750. Single strand of 33 Tahiti cultured pearls of 12-14,8 mm Ø. Clasp set with black diamonds. L ca. 47 cm.

Weissgold 750, geschwärzt.
Klassisches Collier aus 33 grauen Tahiti-Zuchtperlen von 12 bis 14,8 mm Ø, Karabiner-Verschluss ausgefasst mit schwarzen Brillanten von zus. ca. 0.10 ct. L ca. 47 cm.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Venduto per CHF 4 200 (incl. premio dell'acquirente)