Lotto 549 - A198 Libri e autografi - mercoledì, 29. settembre 2021, 14h00

Verdi, Giuseppe, Komponist (1813-1901).

Eigenhändiger, neunzeiliger Brief auf Notenpapier. Von Verdi signiert.
Undatiert. Ein Blatt. Ca. 35 x 26 cm. Gefaltet. Unter Ppt. in aufwendigem Präsentationsrahmen.

Bittet um Zusendung von 24zeiligem Notenpapier bestimmter Qualität von einem bestimmten Händler aus Paris. - Dezent knickspurig, gut erhalten.

CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)

Venduto per CHF 2 375 (incl. premio dell'acquirente)