Lotto 6428 - W241 Dipinti (Ovest) - giovedì, 26. giugno 2014, 17h00

GAMPERT, OTTO (Ottenbach 1842 - 1924 Zurich) Summery landscape. Oil on panel. Signed lower right: O. GAMPERT. 33.5 x 29 cm.

(Ottenbach 1842 - 1924 Zürich)
Sommerlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: O. GAMPERT.
33,5 x 29 cm.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Venduto per CHF 732 (incl. premio dell'acquirente)