Lotto 9015 - W244 Gioielli - martedì, 24. marzo 2015, 10h00

DIAMOND RING. White gold 750, 10 g. Decorative ring, set with numerous brilliant-cut diamonds weighing ca. 0.80 ct. Size ca. 49, with 2 size adjustment inserts.

Weissgold 750, 10g.
Dekorativer Bandring, die Schauseite verziert mit diagonalen Bandmotiven ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Gr. ca. 49, mit 2 Verkleinerungskugeln.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Venduto per CHF 854 (incl. premio dell'acquirente)