Lotto 6858 - W246 Grafica antica - venerdì, 18. settembre 2015, 9h30

CREMONA, TRANQUILLO (Pavia 1837 - 1878 Milan). Confidenze. Watercolour, 23 x 17.5 cm. Monogrammed lower left: CT. Framed.

Confidenze. Aquarell, 23 x 17,5 cm. Unten links monogrammiert: CT. Gerahmt.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Venduto per CHF 1 188 (incl. premio dell'acquirente)