Lotto 6527 - W247 Arte moderna (Ovest) - giovedì, 03. dicembre 2015, 16h30

RHEE, SEUND JA

(Jinju 1918 - 2009)
Ohne Titel. 1958.
Holzschnitt. 5/20. In Darstellung unten rechts signiert: Seund ja Rhee, sowie unter Darstellung rechts signiert und datiert: Seund ja Rhee 58. Darstellung 27,7 x 31,9 cm auf Vélin 39 x 49,3 cm (Lichtmass).

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Venduto per CHF 250 (incl. premio dell'acquirente)