Lotto 8026 - - giovedì, 03. dicembre 2015, 15h00

GLASKARAFFE MIT VERSILBERTER MONTUR,

19./20. Jh.
Zylinderförmiges Glas mit wellenartigem Schliff. Die Montur graviert und ziseliert. Figürlicher Ausguss. H ca. 28 cm.

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

Venduto per CHF 163 (incl. premio dell'acquirente)