Lotto 3265 - Z19 Stampe e multipli - mercoledì, 07. dicembre 2005, 14h00

HANS FALK

(1918 Zurich 2002)
Stadtszene.
Lithographie 182/195. Unten rechts signiert: H. Falk. Darstellung 37x48 cm au Vélin. Gerahmt.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Venduto per CHF 357 (incl. premio dell'acquirente)