Lotto 3268 - Z19 Stampe e multipli - mercoledì, 07. dicembre 2005, 14h00

JOHNNY FRIEDLAENDER

(Pless 1912–1992 Paris)
Komposition. 1972.
Radierung auf lithographiertem Grund 81/95. Unten rechts signiert: Friedlaender. Randabfallend auf Vélin 76x57 cm. Schöner Zustand.

Werkverzeichnis: Schmücking S. 428.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Venduto per CHF 536 (incl. premio dell'acquirente)