Lotto 3313 - Z19 Stampe e multipli - mercoledì, 07. dicembre 2005, 14h00

ED MOSES

(Long Beach 1926–1982 New York)
Ohne Titel. 1973.
Vier lithographierte, transparente Papiere aufeinandergeklebt 43x50 cm. Unten links signiert: Ed Moses. Randabfallend 60x45,5 cm. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Venduto per CHF 952 (incl. premio dell'acquirente)