Lotto 3072 - Z21 Arte svizzera - venerdì, 08. dicembre 2006, 15h30

ALOIS CARIGIET

(1902 Trun 1985)
Korfu. 1956.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet 56.
54 x 65 cm.

Provenienz: - Galerie Hans Crampe, Köln, 1968 erworben. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Venduto per CHF 14 400 (incl. premio dell'acquirente)