Lotto 3612 - Z28 Stampe e multipli - giovedì, 24. giugno 2010, 10h00

TAMARA BIALECKA

(Warsaw 1965–lives and works in Zurich)
Mickey did it. 1994.
Siebdruck auf Metall. Unten rechts mit der eingeritzten Signatur: Tamara Bialecka. Verso signiert, datiert und betitelt sowie den Massangaben: T. Bialecka '94 "Mickey did it" 120 x 90 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 2 400 (incl. premio dell'acquirente)