Lotto 3096* - Z34 Arte svizzera - venerdì, 21. giugno 2013, 14h00

ALOIS CARIGIET

(1902 Trun 1985)
Sägerei in der Nähe von Obersaxen-Flond. 1961.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: A.C. 61.
46,5 x 59,5 cm.

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 41 240 / 51 550)

Venduto per CHF 45 600 (incl. premio dell'acquirente)