Lotto 3107 - Z35 Arte svizzera - venerdì, 06. dicembre 2013, 14h00

RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD

(Morges 1889–1960 Chardonne)
Früchtestillleben mit Zitronen und Trauben. 1954.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: R. Th. Bosshard. 54.
54,3 x 65 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Venduto per CHF 7 200 (incl. premio dell'acquirente)