Lotto 3104* - Z38 Arte svizzera - venerdì, 26. giugno 2015, 14h00

ALEXANDRE BLANCHET

(Pforzheim 1882–1961 Geneva)
Stillleben mit der Tribune de Genève. 1951.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert und datiert: A. Blanchet 51.
65 x 81 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Venduto per CHF 3 750 (incl. premio dell'acquirente)