Lotto 9501 - ibid106 Libri e autografi - solo online - martedì, 01. ottobre 2019, 16h30

ALPEN -

Amati, Giacinto.
Mailand, Paolo Ripamonti Carpano, 1838. 4°. 479 S. Original-Pappband (etw. fleckig u. bestossen). .

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Venduto per CHF 213 (incl. premio dell'acquirente)