Lotto 1131 - W243AS Arte asiatica: Himalaya, Cina - mercoledì, 29. ottobre 2014, 15h00

FOUR SILK EMBROIDERIES OF BIRDS AND FLOWERS. China, 19th c. 144.5x39.5 cm. Framed under glass. Frames inlaid with mother of pearl.

China, 19. Jh. 144,5x39,5 cm.
Blumen und Vogelstickereien in zarten Farben. Unter Glas gerahmt, mit Perlmutt eingelegter Rahmen.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Venduto per CHF 3 904 (incl. premio dell'acquirente)