Lotto 3360 - Z20 Stampe e multipli - venerdì, 23. giugno 2006, 14h00

BERNARD BUFFET

(Paris 1928–1999 Tourtour)
Hotel am Kanal. Ca. 1964.
Radierung 24/75. Unten rechts signiert: Bernard Buffet. Platte 49x64 auf Kupferdruckpapier 56x76 cm. Gerahmt.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Venduto per CHF 1 428 (incl. premio dell'acquirente)