Lotto 3201 - Z21 Arte impressionista e moderna - venerdì, 08. dicembre 2006, 17h00

ARMAND BOUTEN

(Venlo 1893–1965 Amsterdam)
Freudenmädchen.
Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier.
Signiert unten links: Bouten.
27,5 x 21 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Venduto per CHF 1 920 (incl. premio dell'acquirente)