Lotto 3036B - Z22 Arte svizzera - domenica, 22. luglio 2007, 15h00

JEAN DANIEL HUBERT

(1754 Geneva 1845)
Le cavalier. 1794.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: J. Huber. Auf dem Keilrahmen bezeichnet: Huber le 1. Avril 1794.
50 x 65 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Venduto per CHF 45 600 (incl. premio dell'acquirente)