Lotto 3902* - Z24 Arte impressionista e moderna - lunedì, 30. giugno 2008, 16h00

EVGENI DYBSKY

(Constanza 1955–lives and works in Berlin und Moskow)
Aus "Unruhiger Raum". "Sonnige Landschaft". 1985-1987.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert.
80 x 100 cm

Provenienz: Auktion KOLLER, Zürich 1989.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Venduto per CHF 9 600 (incl. premio dell'acquirente)