Lotto 3204* - A146 Dipinti del 19° secolo - venerdì, 19. settembre 2008, 16h00

BOGDAN GOTFRID VILLEVALDE

(Pawlowsk near St. Petersburg 1818–1903 Dresden)
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert und datiert: 1887.
42 x 30 cm.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)

Venduto per CHF 312 000 (incl. premio dell'acquirente)