Lotto 1049* - A147 Mobili, porcellane e decorazioni - mercoledì, 03. dicembre 2008, 10h00

WALNUT CHAIR,Baroque, Bern, 18th century. Light green fabric cover. 50x37x47x100 cm.

Barock, Bern, 18. Jh.

[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@4('[Art.BoId],20')]

CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)

Venduto per CHF 480 (incl. premio dell'acquirente)