Lotto 3465 - Z29 Postwar e contemporary art - venerdì, 03. dicembre 2010, 17h00

LUCIANO CASTELLI

(Lucerne 1951–lives and works in Zurich)
Rosa Nackte. 1982.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: Castelli 82 Rosa Nackte.
200 x 240 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Venduto per CHF 18 000 (incl. premio dell'acquirente)