Lotto 3201 - Z28 Impressionismo e arte moderna - giovedì, 24. giugno 2010, 16h00

CONSTANTIN WESTCHILOFF

(1877 St. Petersburg 1945)
Marina Capri.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: C.Westchiloff.
81 x 101 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Venduto per CHF 18 600 (incl. premio dell'acquirente)