Lotto 3438 - Z30 Postwar e contemporary art - venerdì, 24. giugno 2011, 17h30

KRISHNA HAWLAJI ARA

(Bolarum 1914–1985 Mumbai)
Stilleben mit Blumen.
Gouache und Öl auf Papier.
Unten links signiert: ARA.
76 x 56,2 cm.

Provenance: Bonhams Sale 15335, oct 2007 Private swiss collection

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Venduto per CHF 8 400 (incl. premio dell'acquirente)