Lotto 3405 - Z30 Postwar e contemporary art - venerdì, 24. giugno 2011, 17h30

MARTIN BARRÉ

(Nantes 1924–1993 Paris)
57_58_30_F4. 1957-58.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Martin Barre. Zudem verso auf der Leinwand betitelt und mit dem Richtungspfeil versehen.
92 x 73 cm.

Provenienz: - Privatsammlung Schweiz.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)

Venduto per CHF 74 400 (incl. premio dell'acquirente)