Lotto 3401* - Z35 Postwar e contemporary art - sabato, 07. dicembre 2013, 16h00

LEO LEUPPI

(1893 Zurich 1972)
London. 1933.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: Leo Leuppi 33. Zudem verso bezeichnet und datiert: London 1933.
66 x 53 cm.

Provenienz: - Koller Auktionen (1964). - Privatbesitz Israel, bei obiger Auktion erworben.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Venduto per CHF 6 600 (incl. premio dell'acquirente)