Lotto 6416* - W243 Dipinti (Ovest) - giovedì, 04. dicembre 2014, 16h30

HUTTER, WOLFGANG (Vienna 1928 lives and works in Vienna) Die praktikablen Blumen. 1973. Colour lithograph. Signed and dated lower right: Hutter 73, also with blind stamp lower left. Image 70 x 100 cm on wove paper.

(Wien 1928 - lebt und arbeitet in Wien)
Die praktikablen Blumen. 1973.
Farblithografie. Unten rechts signiert und datiert: Hutter 73, sowie unten links mit Blindstempel. Darstellung 70 x 100 cm auf Vélin.

CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)

Venduto per CHF 98 (incl. premio dell'acquirente)