Lotto 3425* - Z38 Postwar e contemporary art - sabato, 27. giugno 2015, 14h00

JIRI GEORG DOKOUPIL

(Krnov 1954–lives and works i.a. in Berlin)
12 Eier. 1992.
Nagellack auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Dokoupil 1992.
20,5 x 20,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Niederlande.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Venduto per CHF 1 375 (incl. premio dell'acquirente)